Конкурс Профессионального мастерства в АФ ПАО "Ростелеком"

Конкурс Профессионального мастерства в АФ ПАО "Ростелеком"

В АФ ПАО "Ростелеком" 24 июня 2016г. прошел конкурса профессионального мастерства среди специалистов технической поддержки 2-й линии.

В конкурсе приняло участие 7 человек, которые показывали свое умение и мастерство, а именно: Жаркова Алена Михайловна -Инженер электросвязи Служба мониторинга сетей, сервисов и информационных систем,

Бышкина Ольга Владимировна - Специалист 2 категории Служба технической поддержки;

Болтач Сергей Валерьевич -  Специалист Группа дистанционной сервисной и технологической поддержки;

Кабакова Наталья Искендеровна - Диспетчер Координационно-диспетчерская группа;

Рудикова Ирина Дмитриевна - Специалист Группа дистанционной сервисной и технологической поддержки;

Горюнов Артем Владимирович - Специалист Группа дистанционной сервисной и технологической поддержки;

Мишина Елена Викторовна -  Диспетчер Координационно-диспетчерская группа.

Стоит заметить, что все участники конкурса, это члены профсоюза.

Конкурс был разделен на три этапа, 1-ый этапа конкурса «Домашнее задание», выполняется с использованием ранее подготовленного материала, посредством проектирования, включая устный рассказ конкурсанта о своём проекте и краткую информацию о себе и о своих планах на будущее.

2-ый этапа конкурса «Проверка теоретических знаний», тестирование по основной работе, каждому конкурсанту давались тестовые задание в кол-ве 10 вопросов и на каждый вопрос конкурсант должен был ответить вписать свой как он считает правильный ответ. 3-ий этап конкурс «Проверка практических знаний», каждый участник конкурса должен был показать как обрабатывается заявка от абонента и потом в режиме on-line связаться с этим абонентом, спросить что за поломка, что у него не работает и помочь решить данную проблему. По итогам конкурса места распределились следующим образом: 1 место – Жаркова Алена Михайловна Инженер электросвязи Служба мониторинга сетей, сервисов и информационных систем 2 место - Мишина Елена Викторовна Диспетчер Координационно-диспетчерская группа.

3 место - Рудикова Ирина Дмитриевна Специалист Группа дистанционной сервисной и технологической поддержки. 29 июня 2016г. в АФ ПАО "Ростелеком" прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди специалистов обслуживающих волоконно-оптические линии связи ВОЛП Астраханского филиала ПАО «Ростелеком».

Все ребята высококвалифицированные специалисты и мастера своего дела.

Очень напряжена борьба. От профсоюзной организации каждый участник получил призы.

Первое призовое место заняла команда Линейного участка № 2 – Зозук Иван Ярославович Инженер электросвязи и Юрлов Александр Николаевич Кабельщик – спайщик 5 разряда.