Астраханцев приглашают к участию в конкурсе на лучшего специалиста по охране труда

Астраханцев приглашают к участию в конкурсе на лучшего специалиста по охране труда

Министерство социального развития и труда Астраханской области объявляет о начале проведения областного конкурса «Лучший специалист по охране труда Астраханской области» с 20 января 2020 года.

К участию в Конкурсе приглашаются специалисты по охране труда организаций, зарегистрированных в Астраханской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, филиалов указанных организаций по согласованию с их учредителями. Участие в Конкурсе является добровольным и осуществляется на безвозмездной основе.

Конкурс будет проходить в два этапа. На первом этапе участникам предложат тестирование, которое пройдёт с 25 февраля по 2 марта 2020 года. На втором этапе, с 16 марта по 3 апреля 2020 года, в региональное министерство социального развития и труда участники представляют свои конкурсные работы. После подведения итогов II этапа Конкурса победители, занявшие 1, 2 и 3 места, получат дипломы и денежные вознаграждения (50000 рублей, 40000 рублей и 30000 рублей) соответственно занятому месту, а остальные участники данного этапа – Сертификаты участников.

Заявки и документы для участия в Конкурсе принимаются с 20 по 31 января 2020 года по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Бакинская, 147, e-mail: pens@astrobl.ru .

Ознакомиться с положением о проведении Конкурса, а также скачать форму заявки на участие в нём можно на сайте министерства социального развития и труда Астраханской области https://minsoctrud.astrobl.ru/content/v-pomoshch-spetsialistu-po-okhrane-truda/konkurs-«luchshii-spetsialist-po-okhrane-truda-astr

 

Источник: Министерство социального развития и труда Астраханской области.