Артек

Артек

Уважаемые родители и члены профсоюза!

Путевки в МДЦ «Артек» выделяются как на платной основе,

так и в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе,

творчестве, спорте и общественной деятельности.

Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка».

В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

В МДЦ «Артек» в осенне - зимний период принимаются дети, обучающиеся в 5 - 11 классах. В летний период (с июня по август) — дети с 8 полных лет до 17 лет включительно.

Способы получения путевки в "Артек":

1. Путевка от региона

У каждого ребенка есть возможность получить путевку от субъекта РФ на основе наивысшего рейтинга достижений.

2. Путевка от тематического партнера

У каждого ребенка есть возможность принять участие в конкурсах тематических партнеров, пополнить свои достижения и получить путевку от тематического партнера в Международный детский центр «Артек».

3. Коммерческая путевка

Возможность приобретения путевки для ребенка на коммерческой основе с целью стимулирования детей к обучению, а также для детей - иностранных граждан.

Для приобретения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка». В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

По региональной квоте или по квоте тематического партнера, ребенок может направляться в МДЦ «Артек» не чаще одного раза в год!

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте: http://artek.org