Работодателей Астраханской области приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе

Работодателей Астраханской области приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе

Министерство социального развития и труда Астраханской области приглашает работодателей Астраханской области к участию во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится в целях привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа предприятий и организаци

Участие в конкурсе - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, конкретные примеры решения социальных задач, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнёрства, формирование здорового образа жизни и другие.

Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.

Отметим, что в конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно–правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным. Для участия в Конкурсе необходимо до 1 августа 2018 года подать заявку в министерство социального развития и труда Астраханской области.

С более полной информацией о проведении регионального этапа конкурса в 2018 году можно ознакомиться на по ссылке

http://www.minsoctrud.astrobl.ru/soc_effekt