Прими участие во Всероссийской олимпиаде специалистов по охране труда – 2019

Прими участие во Всероссийской олимпиаде специалистов по охране труда – 2019

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиахолдинг Актион-МЦФЭР проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019».

Цель Олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты подтверждающие уровень знаний.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, необходимо пройти регистрацию на веб-сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Регистрация открыта до 28 февраля 2019 года. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

По итогам Олимпиады будет определён лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший специалист в каждом федеральном округе – 50 000 рублей. Участие осуществляется на безвозмездной основе.

Возможные вопросы, связанные с участием в Олимпиаде, необходимо направлять в контактный центр по телефону: 8(495) 937-90-80 (доб.2513).