Фотоконкурс «Дорогие мои ветераны»

Фотоконкурс «Дорогие мои ветераны»

В связи с ознаменованием в 2015 году 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в период с июля 2014 г. по март 2015 г проводится фотоконкурс «Дорогие мои ветераны».

Учитывая всемирно-историческое значение Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне, и отдавая дань глубокого уважения ветеранам войны и труженикам тыла военных лет,

Исполнительный комитет ФНПР постановляет:

1. Провести с 1 июля 2014 года по 1 апреля 2015 года Всероссийский фотоконкурс «Дорогие мои ветераны!», посвященный70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

2. Утвердить Положение о фотоконкурсе и состав жюри (приложение № 1 и приложение № 2).

3. Департаменту социального развития Аппарата ФНПР обеспечить координационную работу, связанную с проведением фотоконкурса, подведением итогов и награждением победителей.

4. Рекомендовать членским организациям ФНПР, ассоциациям территориальных объединений организаций профсоюзов, общероссийских и межрегиональных профсоюзов провести необходимую работу по проведению фотоконкурса, активно привлекая к ней членов профсоюзов. Обратить особое внимание на создание фоторабот, отражающих участие тружеников тыла военных лет в движении «Все для фронта – всё для Победы!», жизни и деятельности ветеранов трудового фронта в наши дни.

5. Молодёжному совету ФНПР включить фотоконкурс в план работы по патриотическому воспитанию молодёжи, активнее привлекать к участию в фотоконкурсе молодых членов профсоюзов.

6. Главному бухгалтеру ФНПР Гридневой О.В.предусмотреть в смете доходов и расходов ФНПР на 2014 г. затраты на организацию и проведение фотоконкурса.

7. Департаменту общественных связей Аппарата ФНПР предусмотреть освещение проведения фотоконкурса в средствах массовой информации.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя ФНПР Кришталя Д.М.

Предлагаем всем принять активное участие в данных мероприятих.