«Солидарность» дарит читателям 50-процентную скидку на дистанционные курсы

«Солидарность» дарит читателям 50-процентную скидку на дистанционные курсы

Газета «Солидарность дарит своим читателям скидку в 50% на все курсы дистанционного обучения. Акция действует с 20 мая по 20 июня. Ознакомиться и приобрести курсы можно в магазине «Солидарности» https://shop.solidarnost.org/.

 

Курсы профсоюзного движения «Солидарность» (КПД «Солидарность») – это дистанционные учебные курсы на обширную тематику.  В частности: «Работа с персональными данными в первичной профсоюзной организации», «Успешные коллективные переговоры. Советы практика», «Как читать финансовую отчетность», «Как все успеть? Тайм-менеджмент для профактива» и другие.

Каждый курс – это набор видеолекций специалистов в различных областях; кроме того, для слушателей предусмотрены материалы для скачивания (методические пособия, практические задания, примеры документов и прочее). Чтобы пройти курсы, вам понадобится только компьютер (планшет или телефон) и интернет.

Все лекции уже записаны, поэтому вам не нужно подстраиваться под определенное время, как на вебинаре. Вы можете смотреть лекции в любое удобное для вас время!

Источник: Центральная профсоюзная газета «Солидарность» ©