СКО ФНПР «Профкурорт» принимает участие в программе туристического кешбэка

СКО ФНПР «Профкурорт» принимает участие в программе туристического кешбэка

Санаторно-курортное объединение ФНПР «Профкурорт» сообщил о старте осеннего этапа государственной программы Ростуризма по субсидированию отдыха в России («туристический кешбэк»). Размер кешбэка — 20% от стоимости поездки, но не более 20 000 рублей.

«В программе участвуют профсоюзные санатории, расположенные в Краснодарском крае (г. Сочи), Ставропольском крае (г. Пятигорск, г. Кисловодск, г. Железноводск и г. Ессентуки) и других регионах России. Приобрести путевку может любой человек, для этого не обязательно состоять в профсоюзе, однако для членов профсоюзов первичных профсоюзных организаций, входящих в ФНПР, кешбэк суммируется со скидкой по программе "Профсоюзная путевка" в размере 20%», - рассказал генеральный директор Профкурорта Александр Иванов.

Приобрести профсоюзные путевки с кешбэком можно с 25 августа 2022 по 10 сентября 2022. Отправиться в поездку с кешбэком возможно с 1 октября 2022 и до 25 декабря 2022. До оплаты необходимо пройти регистрацию карты в программе лояльности платежной системы «МИР» на сайте. Количество покупок с кешбэком по одной карте — не ограничено. Продолжительность путевки — от 3 ночей без ограничений по цене. Период заезда по путевке — с 01 октября 2022 года. Период отъезда по путевке — до 25 декабря 2022 года до 23:59. Скидка по программе «Профсоюзная путевка» 20%. После оплаты профсоюзной путевки картой "МИР" любого банка в срок до 5 рабочих дней будет дополнительно начислен кешбэк в размере 20% (но не более 20 000 руб.).

Реализация профсоюзной программы с кешбком для членов профсоюзов стала возможной благодаря тому, что СКО ФНПР «Профкурорт» вошел в Федеральную программу стимулирования доступных внутренних туристических поездок. Подробнее о программе можно узнать на сайте Профкурорта.

/Источник Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения/