Астраханский филиал РАНХиГС совместно с Центром занятости Астрахани начал набор слушателей на курс «Обучение компьютерной грамотности лиц предпенсионного возраста»

Астраханский филиал РАНХиГС совместно с Центром занятости Астрахани начал набор слушателей на курс «Обучение компьютерной грамотности лиц предпенсионного возраста»

Президентская Академия реализует обучение по данному курсу для граждан предпенсионного возраста. Если у вас есть необходимость научиться с нуля компьютерной грамотности, узнать элементарные основы работы с ПК, адаптироваться к современной информационной среде, то эта программа – для Вас!

Курс обучения компьютерной грамотности представляет собой адаптированную программу занятий, разработанную с учётом всех возрастных психологических и физических особенностей. Астраханский филиал РАНХиГС имеет современно оснащенные компьютерные классы, комфортные условия для обучения и опытный преподавательский состав. Ждем вас! Дополнительно информируем, что Астраханский филиал РАНХиГС предлагает обучение по следующим образовательным программам: «Кадровое делопроизводство» (переподготовка), «Государственное муниципальное управление (ГМУ)» (переподготовка), «Менеджмент в образовании» (переподготовка), «Бухгалтерский учет» (переподготовка), «Экономика и управление» (переподготовка), «Нейропсихология детского возраста» (повышение квалификации), «Основы информационной безопасности» (повышение квалификации). Обучением на бесплатной основе в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» могут воспользоваться граждане в возрасте 50 лет и старше, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет, женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте до 7 лет и другие категории граждан, указанные на Государственном ПорталеРабота России (trudvsem.ru), где содержится подробная информация о возможности подать заявку на обучение.