ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ МОЛОДЕЖНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА "СЕЛИАС 2015"

ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ МОЛОДЕЖНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА "СЕЛИАС 2015"

3 сентября на площадке Международного молодежного образовательного форума "Селиас 2015" заместитель председателя Астраханского профобъединения, член Молодежного совета ФНПР Дмитрий Чуйков и специалист по молодежной и информационной работе областной организации профсоюза работников народного образования и науки Екатерина Денежкина провели для участников потока "Гражданское общество" интерактивную лекцию "Что такое профсоюз или Шурочка нового времени".

Участники мероприятия с большой заинтересованностью делились своим личным опытом участия в профсоюзной работе, своими представлениями о будущем профсоюзного движения.

Слушатели получили информацию о задачах и функциях профсоюза, приоритетах его деятельности, в том числе в рамках реализации молодежной политики, поиграли в интерактивную игру "Один в поле не воин", доказавшую, что только объединившись люди могут преодолеть многие препятствия и невзгоды.

В завершении встречи с азартом прошла профсоюзная викторина на знание основных вех истории профсоюзного движения и базового трудового законодательства.

И участники мероприятия и его организаторы остались очень довольны и, расставаясь с легкой грустью, пообещали обязательно встретиться вновь уже на профсоюзных молодежных мероприятиях.