Начат приём документов на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Начат приём документов на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Сроки подачи документов в 2022 году сокращены! Время окончания приёма заявок 10 сентября.

С 2000 года в Российской Федерации ежегодно проводится конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности (распоряжение Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р») (далее – конкурс). Организатором является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (с 2012 года) с участием исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, общероссийских и региональных объединений работодателей и профсоюзов. Конкурс проводится на региональном и федеральном уровнях с участием сторон социального партнерства.

Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Всю необходимую информацию можно получить на сайте министерства социального развития и труда Астраханской области или по телефонам 66-79-92, 52-49-27 (https://mintrud.gov.ru/events/1340)